lunes, 5 de junio de 2017

O2 Centro Wellness, 12 Aniversario: Programación Especial

Lunes 5 de junio

Aquawellness 20:05h. – Piscina Mª Ángeles y Alejandro

Taller Salsa Lady Style Kizomba. 10:30 a 12h. Sala1 – Mamen Carozo

Body Pump 17 a 18h Sala 1 – Rodri Pérez

Martes 6 de junio

Body Combat 19:00 – 20:00h Sala 1 – Ángela Martínez y Miriam García

Body Combat 10:30 – 11:30h. Sala 1 – David Muñoz y Raúl Marchena

Miércoles 7 de junio

Body Balance especial Tai Chi . 9:30 a 10:30h. – Sala 3
Raúl Marchena y José M. Blanco

Especial Step.  19 s  20h. Sala 3 – Mamen Carozo

Ciclo. 14:30 a 15:30h. – Sala Ciclo Alicia Muiño y Raúl Marchena

Jueves 8 de junio

Aquawellness. “Especial Bailes Populares” 10:05, 11:30, 12:05h Piscina – Antonio y Miguel

Salsa y Kizomba. 18 a 19:30h. Sala 3 – Mamen Carozo

Tu clase de Yoga al aire libre. 08 a 09h. – Pista Pádel María Cuaresma

Viernes 9 de junio

Salsa y Kizomba. 10:30 a 12h. Sala 4 – Mamen Carozo

Equo2. “Entrena tu Equilibrio”
10:30 – 11:30h. – Sala 1 – José M. Blanco
Y a las 19:00 – 20:00h. – Sala 1 – Miriam García

Sábado 10 de junio

Reto Les Mills:
Body Pump, Body Combat, Bodu Attack, CX Worx y Body Balance (30 Min. de cada disciplina)
A las 9:30 – 12:00h. Sala1
Todo El Equipo

 

Del lunes 5 a jueves 8

Tu clase de Cilco será de 30 Min. Biking Dead 17:05 -17:35h. Sala Ciclo

Alicia Muiño, Miriam García y Ángela Martínez

De lunes 5 a viernes 9

Supera cada día Nuestro
“Reto diario Fitness”
Los técnicos de fittness plantearán por día un reto a superar entre nuestros socios. ¡Supérate a ti mismo!

Durante toda la semana

Tu clase de Yoga  serán especiales. Silencio, Yoga en pareja y equilibrio Interior

Sala 4 – María Cuaresma

Además, ¿sabes comer sano? Trae tus recetas pre y post estrenos caseros a nuestra nutricionista y gana el premio a la ¡mejor receta saludable!. 3º Planta Rebeca

 

Información: www.02centrowellness.com / 959 246 276

Lugar: O2 Centro Wellness, Avda. San Sebastián s/n. Del 5 al 10 de junio.

Huelva

Lunes 5 de junio Aquawellness 20:05h. – Piscina Mª Ángeles y Alejandro Taller Salsa Lady Style Kizomba. 10:30 a 12h. Sala1 – Mamen Carozo Body Pump 17 a 18h Sala 1 – Rodri Pérez Martes 6 de junio Body Combat 19:00 – 20:00h Sala 1 – Ángela Martínez y Miriam García Body Combat 10:30 – 11:30h. Sala 1 – David Muñoz y Raúl Marchena Miércoles 7 de junio Body Balance especial Tai Chi . 9:30 a 10:30h. – Sala 3 Raúl Marchena y José M. Blanco Especial Step.  19 s  20h. Sala 3 – Mamen Carozo Ciclo. 14:30 a 15:30h. – Sala Ciclo Alicia Muiño y Raúl Marchena Jueves 8 de junio Aquawellness. “Especial Bailes Populares” 10:05, 11:30, 12:05h Piscina – Antonio y Miguel Salsa y Kizomba. 18 a 19:30h. Sala 3 – Mamen Carozo Tu clase de Yoga al aire libre. 08 a 09h. – Pista Pádel María Cuaresma Viernes 9 de junio Salsa y Kizomba. 10:30 a 12h. Sala 4 – Mamen Carozo Equo2. “Entrena tu Equilibrio” 10:30 – 11:30h. – Sala 1 – José M. Blanco Y a las 19:00 – 20:00h. – Sala 1 – Miriam García Sábado 10 de junio Reto Les Mills: Body Pump, Body Combat, Bodu Attack, CX Worx y Body Balance […]
2017-06-05
2017-06-10
Huelva Huelva